Другие записи

Сделано с любовью. Сделано в России.

За неделю до Российско-Китайского форума в Шанхае к нам поступил срочный заказ — сделать понятный и интересный ролик-тизер программы форума на тему: "Сделано в России".

Суть программы проста: показать всему миру, Китаю в первую очередь, что Россия богата талантами, и может свободно конкурировать с мировыми брендами, не уступая им в качестве, если не превосходя его.

При этом, мало кто знает, что многие отечественные бренды уже давно чувствуют себя уверенно в других странах. Особенно в Китае.

Мы взяли за основу самые крупные бренды и продукты, чтобы уложится в столь маленький хронометраж (30 сек.), показав Лабораторию Касперского, зубную пасту Splat, российское мороженое и шоколад (является большим дефицитом в Китае, если что), невероятно успешный фильм по кассовым сборам не только в России, но и, опять же, в Китае, и крупнейший туристический бренд "Экспедиция"

Мы не берёмся за проект, если не уверены, что на выходе получится хорошо или не успеем сдать вовремя.

В данном случае мы очень рисковали, но не упали в грязь лицом, сделав проект почти за 5 дней — с даты заказа до сегодняшней даты сдачи проекта.

Мы не говорим, что это наша лучшая работа. Но нам не стыдно за неё — а это очень важно.

Как и прежде, мы с гордостью показываем нашу новую работу.

Сделано с любовью. Сделано в России.

 

Тэги: анимация

1 час записи в студии бесплатно!

* Необходимо ваше согласие на обработку данных

или позвоните по телефону:

+7 (499) 450-65-22

WhatsApp Telegram